Denis Narovenko

Какую книгу вы сейчас читаете? И о чем она?

Юлия Зыкова

Э. Ремарк "Искра жизни". Про то, как люди выживали в немецких концлагерях

Ильсия

Справочник Видаля--про лекарства

Александр Чупятов

Ф. Достоевский "Бесы". По сути - о революции, на деле - о человеке вообще.

Андрей

"Рождественский пес" Даниэля Глаттауэра. Хороший антидепрессант, забавная история любви на фоне рождественской комедии об одном очень ленивом псе, его незадачливом хозяине журналисте и девушке офтальмологе

Людмила Изюмская

Последняя художественная книга, которую прочитал - "Алые паруса"))) Первый раз) ) ) Ох и несовершенное произведение...

Антон Шадрин

Ли Якокка "Карьера менеджера"

Музыка Ливня

Елена Кочешкова - Шут. Фэнтези

Alex V. Spiridonov

Трудно быть богом Стругацких. Хочу перечитать, прежде чем смотреть фильм.

Надежда Рудакова

сейчас взялась за Кинга. купила его новую книгу "страна радости"

Володя Tigrenok

Сила и слава Грэм Грин. О вере и предательстве.

Марьяна

Перечитываю "Отверженные" Виктора Гюго

Анюта

Биография братьев Стругацких. О творчестве великих писателей и об истории Советского Союза времен их творчества) Увлекательно

Натали П

Войнич "Овод"

Кр
Кристина

Уличный кот по имени Боб.... суперклассная вещь

Марина Кочеткова

Федор Достоевский, "Подросток". Этот рассказ о взрослении юноши и его социализации.