Николай Виноградов

какие книги вы любите читать

Ксения Житькова

Проще сказать, что я не читаю. Я не читаю любовные романы, сериально-приторные фэнтези и книги об Америке про времена Дикого Запада

Людмила Кондрашова

Художественные

Игорь Игоревич

Ричард Олдингтон,
Эрих Мария Ремарк,
Фицжеральд... .
..Жюль Верн.

Равшан Азимов

Мне нравится историческая литература, современная проза, русская и зарубежная классика. В книгах мне нравится захватывающий сюжет, отношения героев.
Вот мои любимые книги
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей
Джек Лондон Сердца Трех,
Теодор Драйзер Сестра Керри
Кейт Мортон Когда рассеется туман
Сьюзен Коллинз Голодные игры.
Марк Леви Где ты,
Николас Спаркс Послание в бутылке, Спеши любить, Дорогой джон, ночи в Роданте.
Шарлотта Бронте Городок,
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль
Мари-Мадлен де Лафайет Принцесса Де Монпасье
Халед Хоссейни Бегущий за ветром.
Колин Макалоу Поющие в терновнике,
Ремарк Триумфальная арка, Три товарища, Ночь в Лиссабоне,
Трейси Шевалье Прелестные создания, Девушка с жемчужной сережкой
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Филлипа Грегори Вайдекр или темная страсть, Избранное Дитя или любовь всей ее жизни, Меридон Или Сны о другой жизни,
Сесилия Ахерн Волшебный дневник, Не верю не надеюсь люблю,
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств.
Александр Дюма Графиня Де Монсеро, Сорок пять.
Виктор Гюго Человек который смеется,
Дэвид Николс Один День.

Лена Шаймардянова

Детективы, мемуары, классику