Андрей Крупенин

Как научиться ЛЮБИТЬ книги и читать не только то, "что задано"?

Спасибо за ответы!

Оо Ее

Читать. Не нравится одна книга - браться за другую. Ходить в библиотеку, выбирать. И все равно читать!

Игорек Антонов

Пока не читаешь, не научишься и не полюбишь.
Когда много прочитаешь, уже будет что с чем сравнивать, поймёшь, какие книги нравятся, какие - нет. Будешь читать то, что нравится, - вот и полюбишь.

Real Man

Достигается тренировкой-поручик мышлаевский

Надежда

если вы взрослый и разумный человек, то все плохо!
а если вы подросток, то просто читайте книги в любимом жанре и полюбите ( по себе знаю, теперь от книг не оторвать)
если вы ребенок, то начхать вам на это должно быть))