Александр

Любите ли вы читать и что читаете?

Константин Яров

При чём тут эзотерика?

Исключительно книги полезные для духовного совершенствования читаю.

Натуська Булатова

Читаю книги Ошо, Кришнамурти, Зеланда, Ковалева, Юнга и т. п. Статьи и заметки в интернете, вывески на улице ,)

Женя

Люблю, сейчас читаю воспоминания солдат обеих армий, участников войны 1941-45 г.

Евгений

Всяко - Разно !!!
Люблю !!!
Спасибо Интернету - За Электронные библиотеки !!!
Выбирай - Не хочу ...
Если глаза устали - есть аудио-книги ( но под них быстро засыпаешь ) )))

Владимир Андрианов

Гери Чепмен "Пять языков любви", Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях"

недавно прочитала... времени нет почитать Терри Пратчетта " Джонни и бомба"

Екатерина

телефонный справочник

Наталья Сорокина

В данный момент Гермес-Трисмегист, на очереди - Джордано Бруно

Королева Сайта

Очень люблю ...Эзотерику и читаю ))Очень люблю ОШО ...он мой духовный наставник )

Ирина Гончаренко

Читаю много книг. В основном украинскую, русскую и зарубежную классику.

Наталья Дёмина

Да, читаю и стараюсь осознать высокодуховную информацию для совершенствования души, энергонакачки и повышения собственного энергопотенциала труды Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.

Сергей Кабачков

Чака Паланика