Oleg

что теряет тот, кто не любит читать (и не читает)?

Дмитрий Харитонов

грамотность, и эрудицию

Ольга Мамышева

Он может потерять грамотных клиентов и сузить круг общения.

Мария Мальнева

Если вместо этого он любит что-то ещё и делает то, что любит, то что же он теряет?

Ольга Мезенцева

невинные удовольствия

Андрей Кукарин

вопрос очень хороший и долгий. я так скажу, кратко, те люди которые очень много читают особенно современную литературу, последних лет 20 ти.... уж лучше бы они вообще читать не умели! только вредит!!!

Ольга Москвитина

будет поступки только по влечению

Борис Зимин

Ничего, раз ему это не надо... просто он может найти информацию и все что ему нужно в других источниках