Инга Данилова

Вы любите слушать (или читать) правду о себе? Почему?

Стас Кор

Читать не нравится - это скорее всего анонимка. Если есть что сказать - надо говорить мне в лицо. А я решу правда это или нет.

Леночка Панова

Правду о себя я не очень люблю

Djonik

Народная мудрость: меня хоть хуем называйте, только почаще облизывайте.

Андрей Горбань

может кто скажет что во мне плохого
постараюсь это изменить (если посчитаю нужным)

Al
Almanack

лучше горькая правда чем сладкая лож!!!

Сергей Васильев

я люблю позавать себя и то, что меня окружает - вживую;)

Дмитрий Ч

правду.... или кривду

Irina Shevchenko

Люблю. Потому что это способ улучшить себя.

Александр Фоменко

Не суди сам, не будешь судим.. Мне все равно что обо мне говорят, говорят те, кто завидует.

Дмитрий Сысоев

Читать? Сдается мне, что никто себя не будет даже утруждать писаниной. Услышать, так тоже ничего нового не услышу. В реале всё ок! А Здесь всем "до лампочки"))

Z No Name

да, мне важны отзывы о моей работе, слушаю и читаю их) ) поднимают настроение в основном, но бывают и полезные советы..))

Татьяна Покровская

А кто сказал, что ЭТО правда? )

Это всего лишь мнение отдельно взятой личности))

Vasiya Kurganov

Мне нравится не обманывать себя. Вот если мне хочется ответить на Ваш вопрос -я не стану врать себе а так и скажу: эээ. дорогая.. да тебе и в ПРАВДУ интересен человек за кадром! эхе хе... Но ведь главное признаться СЕБЕ! ? а КТО И ЧТО скажет, это уже не так и важно.