Ка
Катюша

Правда ли, чем больше мы их не любим, тем больше они любят нас?

Ма
Марина

не в курсе. не узнавал
мне пофиг на реакцию тех, кто мне не интересен

Ирина

Тем меньше они это ценят.

Руслан Бугаев

Правда в том что чем меньше хорошего вменяемого человека любят тем скорее он отправится на поиски пары себе - потому что какая Вы ему нафиг пара?)) ) Другой дело пиявки - вот на пиявках этот маневр вполне сработает)))

Елена Бельчикова

вы про кого? мужчины женщин не любят. они любят удобства, которые обеспечивают женщины. даже олигархи любят красоваться с молоденькими для престижу. а не любят их самих. а женщины глупят - расстилаются перед мужчинами. а те о них ноги вытирают, в итоге. верно одно: чем меньше любим мы мужчин, тем больше им любить нас есть причины

Айдай

О!! ! Это было бы полная нирвана!