Евгений Станов

Если все так любят ПРАВДУ, почему ВСЕ обманывают других?

Ирина Липакова

чтобы самыми честными остаться.

Елена

преследуют свои цели и интересы. . все немного эгоисты.

Ек
Екатерина

основные механизмы обмана заложены в уровне эгоизма.

Юльчик

А сколько стоит ПРАВДА? И сравни, сколько бонусов за не правду...

Сергей Ганоль

понимаешь, собака Григорий, правда не прокатывает...

Роман Феденко

Так проще. Иногда легче соврать, чем объясняться. Или же из личных побуждений. Ради прибыли, к примеру. А кто так любит правду?
Наоборот скорее. Правду не кто не любит. Глаза колит.

Регина

вот вот, точный вопрос! )
думаю правду любят только на словах, реально когда слышат правду, то думают что это ложь, когда же им врут, они верят на 100%))
многие люди неумеют отличить вранье от правды, если человек волнуется, когда рассказывает правду, ему не верят, говоря - раз ты нервничаешь, значит ты врешь.. это логика тупых идиотов...

Яна Гиленко

Chto bi kazatisea chestnimi..