Камышева Марина

Почему начальники и другие руководители не любят, когда им говорят правду в лицо?

Карьера и деньги им дороже, они готовы за них сапоги кому угодно лизать. Их натура выслужиться перед начальством и сохранить за собой должность. Страшно без должности то ...

Ложь накладывается на ложь и вот уже правде места не остается.

Olga Ibragimova

Потому что гумно, а не люди

Ирина Климова

может, и не любят, только я такого никогда не видела,
чтобы начальникам в лицо говорили какую-то там правду

Константин Удаков

Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Он начальник-Ты дурак. Ты начальник-он дурак.

**
*cтаська *

А правды никто не любит.

Что касается начальства, то рабочий не может знать всех обстоятельств. А выдумывает, как лучше сделать, чтобы не работать.

Владимир Ершов

Нарушают равновесие их кресла.

Рамиль

Правду в лицо начальникам обычно говорят подчинённые, когда нашли другое место работы. А хвалебная ложь из них льётся потоком на корпоративных застольях!))

Prinzkosmos1 Astra

Потому что, как говорил кто-то из наших святых, правда, сказанная без любви к человеку, является ложью.

Саня Скворцов

А не начальники любят? А по чьему пониманию правда?

Ainura

Так как, эта правда, наполнена ненавистью и обреченностью.