Светлана Дрогалина

НАЧАЛЬНИК от РУКОВОДИТЕЛЯ чем отличаются?

Ангельский Волк

У меня ни чем - оба дебилы.... Сам себе задание даю, сам соображаю как его исполнить, сам делаю.... И постоянно мучаюсь в догадках: зачем мне две эти прокладки?

Вячеслав Фокин

руководитель под начальником. Тот когда захочет поимеет всех и руководителя тоже.

Ксюша

Руководитель руководит производством, а начальник - людьми.

Де
Денис

Руководитель- он мудрый, а начальник- сержант по жизни!

Андрей Раев

умом и сообразительностью

Наталья ****

начальник раздает задания и проверяет их исполнение,
а отвечает за выполнение руководитель

Вадим Ковалев

Смотри в корень: как "Начало и кулак"...

Екатерина Агапонова

Начальнрк командует, руководитель направляет

Дима Морозов

...начальником начала небесные рулят, а рукой-водитель чаще же и рукоблудит!

Игорь Тарасов

Они оба ничего не стоят один руками водит другого сверху назначают, организовать что то дельное оба не в состоянии

Алёна Байлова

размером члена