Мария Гундырина

А почему говорят... я же тебя ЛЮБИЛА...?

Алексей Дмитриев

Это говорит обида! Она в этот момент сама ещё не знает, что всегда будет его любить! Что любовь не проходит, она всегда в сердце остаётся! Как старая рана болит и навевает воспоминания того счастья, когда были ещё вместе !

Андрей Кузнецов

...а ты не оправдал надежд, предатель. А это всего-навсего несовпадение действительных намарений каждого.

Юля Морозова

наверное слышат.. .
я же тебя любил...