Вова Vk

Почему Вы сами не говорите, что любите близких? Почему не хотите слышать от близких, что б они сказали, что Вас любят?

Этим стараетесь скрыть отсутствие любви?

Или это особая форма пренебрежения близкими - дескать пусть сами догадываются?
а если не догадаются?

если муж жене зарплату отдал, а жена ему рубашки выстирала - то это уже любовь?

Сергей Владимирович!

потому что достали уже всё подряд называть словом любовь. слов других больше нет да?

Евгений

Я говорю своим близким, что люблю их и они мне тоже об этом говорят, мы не стесняемся говорить друг другу приятные слова. Но мы и без слов прекрасно знаем про нашу любовь друг к другу, это же видно по заботе, по словам, по глазам.... а часто говорить про любовь и вообще часто произносить в дело и без дела это слово --" любовь " , как мне кажется, не следует, оно теряет от этого свою ценность, " замусоливается "...

Людмила

Я не говорю близким, что не люблю их, потому что не люблю их и не хочу им врать.
Я не хочу слышать от близких о любви, потому что мне не нужна их любовь. И потом: мне не нравится, когда мне врут.

Александр Сергеевич

По кочану, знаете ли.. . )))
С чего это вы взяли?
Или вы о себе?

Владимир Дроков

Судите их не по словам их, а по делам их - вольный перевод Библии, кажется.