Юлия Лаврентьева

Вы говорите то, что хотите? Ну и как всегда получаете, то что сказали?

А"
Андрей ""

похоже, я поторопился с поздравлениями, впрочем, март еще впереди. .
Доброго настроения! 😉

Джейхун Гасанов

Да что вы!)) ) я бы столько и столькими - получилааа.. если бы говорила.. ну вот прям- что хочу!:))))) я ещё - скромничаю.. как могу..:))))

Роман Жихарь

Главное стать свободным, самому себе хозяином. Узнай секрет, как исполнять свои желания! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]