Олеся Плахута

Что значит когда чел перед тем как что то сказать говорит "если хотите"?

Игорь Арзамасцев

Сатира имеет право преувеличивать, но давно уже этим правом не пользуется.

Кр
Кристина

Просто предлагает точку зрения, не навязывает её, а просто дает к рассмотрению

Роман Фадеев

навязывает свое мнение, это така форма например, если хотите можите выбрать это ...и. т. д.

Малика Тициан

Старается не навязывать свою точку зрения.