Евгений Донец

как понять если любимая говорит что ей не хватает чел. общения, значит меня ей мало?

любимая говорит что ей не хватает чел. общения, я спросил ее значит меня тебе уже мало? на что она ответила что на всех похер, я важнее всех. Через время смотрю она уже распивает с друзьями и завела новых подруг. что это значит?

Андрей Мартынюк

Заведите общих друзей )))

Володя Ко

А тебе что, хватит общаться только с ней и больше ни с кем?

Любой человек (не интроверт) хочет общения с другими людьми. =__=

Ел
Елышева

Да то, что она не в заточении! Всем нужно общение и социум. Ни какими изменами это не пахнет, не переживай )

Valera Volodin

Пусть гуляет.. . забей на неё.