Лена Рыбакова

Чего Вам не хватает? ВСЁ мало и мало)

Татьяна Иванова

Деньги это грязь, но лечебная

Надежда Ткачева

шоколада, любви и ласки

Олечка Золина

человеку всегда чего то не хватает и это хорошо) есть к чему стремиться)

Vlad Shklyarenko

денег... без них не куда... а столько хочется... и шмоток, съездить куданить, и на девочку потратить, и с дружбанами в баре посидеть...

Александр Валинуров

Отпуск короткий. Желательно бы побольше. А то боюсь не хватит мне отпусков, чтобы весь мир осмотреть.

Виталий Башкиров

Отдыха не хватает. Времени для сна.

Кристина Пегова

Времени иногда!

Св
Светлана

Мне всегда мало геля для душа))

Алёна Валерьевна

Денег.... время такое
Понимания.... нет его