Виктория Квеквескири

В Израиле, всё есть, как в Греции.... Но чего-то не хватает... ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ?

Марис

мира

Shem Самойлов

греческой инфляции

ОК
Олег Курнаев

Ума чтобы сохранить мир.

Наталия Рылькова

Были наши люди в Греции, хотели выпить по нашему. Так водку еще нашли, а вот сала и соленых огурцов найти не смогли. Так и пили, с чувством, что чегото не хватает. Может в Израиле тоже не хватает сала и огурцов.

Денис М

Арабов мало.

Дмитрий Разумов

Не хватает немножечко Освенцима.

Юлия Изюмникова

может совести по отношению к окружающим их неевреям? Не к воинствующим арабским безумцам, а ко всем другим, которые не взрывают, не похищают, а просто хотят жить тихо и спокойно на своей земле, в своей стране, но вынуждены выслушивать постоянные угрозы со стороны такого сильного, могучего и образованного Израиля .Хотите пример, -пожалуйста, Иран .

Владимир Соседов

Раньше нефти не хватало. Но ее, вроде, в прошлом году нашли на шельфе. Приличные вполне запасы.

Александра Бугай

1 миллиона жидов из России.... умоляем заберите

Ольга Трепыхалина

Гоев не хватает-наЁ..вать некого!

Игорь Балицкий

Не хватает здравого смысла, чтобы отключить палестинцев от электроэнергии.