Наталия Румянцева

Почему ко мне близкие относятся как к собаке? Хотят чтоб я был им верен и выполнял, что они хотят?

Виктория Черева

вот когда станете самостоятельной независимой единицей, тогда и близкие к вам будут относиться с уважением.

Al
Alexey

близкие твои враги твои

Алексей Смирнов

Такова жизнь - либо вы хозяин, либо собака, либо одинокий волк. Последнее круто звучит, но не приведи Господь мотаться по жизни в одиночку.