Кирилл Аксенов

Когда кто-то относится ко мне лучше, чем я к нему - это почему-то напрягает. Хотя ведь должно нравиться. Почему?

Венера Султанова

Ваш "внутренний голос" подсказывает - что-то не то. И у Вас появляются смутные подозрения по этому поводу. Эти подозрения могут улетучиться только с течением времени, жизнь все расставляет на свои места.

Ол
Ольга

Поздравляю, ты честная перед самой собой! Это редкость )

Наталия Пахомова

potomu chto on ne nravitsya

Смирнова Вероника

подтягивание требует усилия и преодоление напряжения