Дима Коломойцев

мне нравится парень, но он плохо ко мне относится как мне привлечь к нему своё внимание?

Ильдар Зиннятуллов

кого и куда привлечь????

Руслан Жаров

быть плохой

Константин Гнездилов

будь для него плохой..

Алла Исаева

он уже на тебя обращает внимание, а если плохое это даже с одной стороны хорошо) вот потом увидишь))

Екатерина Трубицына

Ты должна сделать так, короче. Забей на него, не обращай внимания и он к тебе потянется, скорее всего, потому что, как говорится, запретный плод слаще))

Alexey Ramazanov

А что, выбора нет никакого?