Се
Сергей

Как привлечь на себя внимание парня который тебе нравится?

Как привлечь на себя внимание мальчика который слушает рок и занимается спортом? Мы с подругой гуляем там где они тренеруются и когда мы туда приходим, они с нас глаз не сводят но к нам подойти видемо бояться.... Как привлечь их внимание, если они на нас и так смотрят а подойти бояться, помогите мне просто нужен повод что бы с ними поговорить только вот о чём и как? Помгите как сделать так что бы они вообще обратили на нас внимание а не просто смотрели?

Только без пошлостей!

Ел
Елена

Покажи ему свои сиськи

Ольга Михалева

лет мало человеку тебя интересующего совсем еще?

Алексей Буньков

Для начала будь красивее всех, ну вот прям классной, а потом подойдите сами предложите сыграть с ними, мужчины трусы, смотрят, потому что нравитесь, а не подходят, потому что боятся, что вы пошлете, будте проще, и мужчины к вам потянутся))) Это я вам по опыту говорю)))

Юлия Максимова

без пошлостей внимание парня не привлечь