Екатерина Ахметова

как привлечь внимание парня который нравится тебе уже 2 года

Максим Заводсков

нужно заняться собой. Полюбить себя. И оноситься к себе с ЛЮБВЬЮ. Займитесь женскими практиками, чтобы поднять в себе энерию. И увидите результат.

Иван Маркин

Ну Вы же девушка. К чему такие вопросы, у Вас от природы все заложено.. Включите свой шарм и вперед..

Махбуза Матраимова

За два года не обратил внимания? А оно вам надо? почитайте Ренар, там техник полно.