Игорь Колесников

привет! как мне привлечь внимание парня который на год меня младше?

Руслан Гусаров

год разница не страшно, веди себя с ним как и с ровесниками. ты же не школьную программу обсуждать с ним будешь на свиданиях

Эльмира Баева

говори ему привет малыш, и подмигивай, и улыбайся...)))

Андрей Мартынюк

А зачем привлекать? Просто подойди и признайся ему в своих чувствах! Он не откажет девочки которая еще и его на год старше!

R A

приветики, я думаю главное внешность, потом узнай чем он занимаеться, побольше побуть там где он, но делай так чтоб он не заподозрил, что ты за ним подишь по петам! ПОТОМ узнай хоть чуть-чуть о его вкусе девушки, но главное будь собой!

Ев
Евгений

возраст не важен вообще в отношениях. Это все тупые стереотипы что парень должен быть старше.
Начни с ним общаться, добавь его в соц сетях, узнай чем интересуется. Найди общую тему для разговора а там как пойдет. Если это твой человек, то разговор из ничего сам завяжется) ) и будь естественной) улыбайся при встрече)