Aziz S

Вас хотят, но не любят или любят, но не хотят?)

Владлена Иванова

А если и любят, и хотят, но ...не могут?!)))))

Ел
Елена

Не любят и не хотят

Екатерина Мясникова

Не) У меня такого явно не было) ) ахах

Ви
Виктория

и любят, и хотят) везуха мне)

Са
Сая

Я уважения требую а не любви!

Галина Майорова

хотюньки-нехотюньки - это круто! есть позабавиться над чем...)))))))))))))) ) каждого человека обязательно кто-то любит 🙂

Ольга Коптелова

Меня и любят и хотят и еще постоянно завидуют потому что их самих или только любят или только хотят

Лариса Панкова

Не любят и не хотят.

Алексей Грай

Да, задал задачку. Срочно проведу опрос))

Рома

желают и любят

Рустам Парпибаев

Так все же всех любят и хотят! Мир состоит из любви и желания! Все же хотят всего - но либо присутствия его в своей жизни, либо отсутствия! Отношения со всеми состоят из первой встречи и последнего расставания! В итоге, хорошее это было или плохое - хотя бы встреча, или хотя бы расставание, или и то и другое - вам точно понравится!

Буфет

хотели, давали, но не любили ((((

Марина Аникина

любят-любят, но сильно устают после работы, поэтому пока не хотят)