Наталья Резаева

почему когда люди любят, хотят избавится от любви, когда освобождаются, снова хотят влюбиться?)

Амирхон Мансуров

Только любовь дает полноту жизни, поэтому хочется влюбиться. А избавиться от любви хочет, я думаю, только слабый человек, который боится боли.

Юлия Зверева

Когда люди любят, хотят избавится от любви? Значит и не любили, а им так казалось, если правда любишь и тебе отвечают взаимностью, то ты счастлив и тебе уже ничего не нужно кроме этого. Когда освобождаются, снова хотят влюбиться? Давайте, сравним со спортом, если вы кому-то проиграли, то Вам же все равно хочется выиграть. Правда?

Константин Салтыков

это некая имитация космических и планетарных процессов, ведь вселенная как деревенская гармонь то сжимается то разжимается, и вот это циклическое поступательное возвратное движение очень распространено в мире, секс, тенис, двигатель внутреннего сгорания, чартерные рейсы, иглоукалывание, клизма и т д. Точно так же и с приведённым вами примером о любви.