Шохрузи Каримулло

Никто не будет любить тебя так, как я любил/а ...почему при расставании всегда так говорят?

или почти всегда 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=chx1pJNPmOE

Владимир Пронин

Потому что еще есть память о тех чувствах что есть. Или были. Потом всё забывается. остаётся только память.. . как тебе было с человеком.

Бекболсун Чоноев

Тешат своё самолюбие.
*редко это бывает как жалость в отношении другого; к примеру, если бы так мама говорила ребёнку, когда правительство отправляет того в детский дом.

Марат

Ну потому что это правда. Люди всегда отличаются и любовь у них разная.

Андрей Кэпюшонов

да дуры... начитались дешёвых любовных романов...

Марина Ракова

Им кажется что они снимаются в кино.

Evgeniya Poznikova

Надеются остановить

Максат Омирбаев

Иногда это бывает правдой. Первый муж приходил жаловаться: "Только ты меня называла Витенькой, а Галька (вторая жена) по спине сковородкой бьёт". Что имеем не храним, потерявши плачем)

Ол
Оля

а что, всегда?) надо же... я и не знала, что так нужно говорить)

Екатерина

большинство переписывают друг у друга "вконтакте"

Юлия Родина

Пафос расставания.