Кристина Глинова

Навеяло) Кто вам говорит такие слова: "Никто тебя не любит так, как я"? ))

Наталья Л

Кто-то очень самоуверенный...

Надежда Дронова

Есть один человек... так я ему тоже так отвечаю...

Аннна Сосина

это только в песнях поют

Ольга Гусева

Мой комп. Я уже два года винду не переустанавливал. Не глючит.

Павел

...это поют... так красиво... и давно уже мне этого не говорят...)

Галина Унанян

никто) , тот кто любит не так как способны остальные доказывает это делами)

Андрей Сергеев

так не говорят...

Маргарита

Я очень часто слышу эту фразу, и она меня жутко раздражает. Откуда он знает, что это так? А ещё у меня из-за этой фразы создаётся ощущение, что это способ манипуляции моими чувствами, мне кажется, в ней есть подтекст: "Я весь такой прекрасный, способный к исключительному чувству, а вот ты такая примитивная и неблагодарная не ценишь моей высокой любви. "

Альбина Хаирова

....Внук.... который как и положено месье Де ВовИ, умеет словами: "Бабуленька.... ну ты же знаешь, я тебя люблю, не так как все, а больше всех" получить то, что ему захотелось)))))

Валентина Калайгерда

что-то подобное я слышу от мамы