Юрий Селивёрстов

истинное мужество в том , чтобы любить жизнь , зная о ней всю правду ?

Людмила Абазина

ЛЮБИТЬ - не велико дело! Мужество в том,думаю,чтобы всегда оставаясь собой,
стараясь никому не причинять вреда,ни на ком не срываясь из-за своих проблем.

Светлана Рыкова

Верно сказано.

Максим Заводсков

как же ты чертовски в тему задал этот вопрос. мой ответ - ДА.

Марианна Александрова

истинное мужество в том, чтобы Любить Жизнь, зная и о ней всю правду, и о себе, и о людях.. . ))

Дмитрий Дмитров

так в жизни много радостей, доброты, просто не всегда мы это замечам