Андрей Дзюба

КТО не готов слушать правду?

Кристюша

Тот, для кого она горькая.

Виталий Назаров

Человек которому она не нужна, у него "своя правда".

Юлия Юлия

Я не готов. Моя правда - самая правдивая правда во всем мире.

А потому, Ваше мнение меня интересует только до того момента, пока Вы молчите.

Алексей Сорокин

Тот, кому не интересна "правда" другого, ибо "правда" у каждого своя.
Истина (мнение Господа) - для каждого своя, в меру зрелости носимой души (способности понять).