Ольга

Как вы относитесь к готам?

Судя по ответам, все относятся к готической культуре мягко сказать "плохо". Вы ошибаетесь, ибо не встречали настоящего гота. Готы - это не те, кто одевается во все черное, ходят с кислой миной, пропогандируют суицид и вовсе не идиоты. Что бы являться готом нужно быть собой, и не обязательно одеться во все черное и напудриться белой пудрой. Они не идиоты, т. к. увлекаются искусством, культурой, сами являются творческими людьми, очень начитанны, знают историю, у них утонченный вкус, они вежливы воспитанны. Они действительно образованны. Да, они верят во все сверхъестественное. А вы судите по малолетним падросткам, которые оделись и накрасились, как смерть и возомнили себя готом, при этом нихрена не зная о культуре. И как можно путать готов с эмо? Готы образовались от панков вообще-то, если уж на то пошло. Я понимаю путать эмо с челкастыми, но что б готов туда приписать это уж извините.. . По-моему, настоящие готы достойны уважения. Не будь готической культуры, мы бы потеряли великих художников, архитектурные строения, много книг и кучу всего. Очень жаль, что вы так плохо отнеслись...

Ирина Нилова

Ничё.
Серьёзные ребята были.
Это они, в конце концов, добили Западную Римскую империю.

Инна Антохина

- Ровно. Субкультура. Обычные ребята, нормальное общение. Живут, ни кого не трогают, ни кого к себе не заманивают.

Георгий

параллельно

Зилола Туйчиева

Каждый имеет право на самовыражение - Это его личное право гарантированное конституцией, но к сожалению мудки из правительства плюют на конституцию ШАКАЛЫ

Юрий Петрушин

а как можно относиться к ИДИОТАМ?

Умка

нормально если они не станут геями

Екатерина Асеева

Как к любым идиотам которым нечем себя занять. Пока они ко мне не лезут мне плевать чем они заняты.

Михаил Швецов

не отношусь.... пройдет...

Оленька Москва

Лохи педальные! 🙂

Наталья Тютчева

Повезло что к ним я не отношусь

Серега Хасанов

Это которые во всём чёрном?)) )
А больше они себя никак не проявляют. Так что мне безразличны.
Слушают самый тяжёлый рок и носятся с культом смерти... я ничего не путаю? ) Одно время путала их с эмо, но мне разъяснили, что у эмо есть ещё и розовые прикиды вкупе с чёрными)).

Надежда Помелова

терпеть не могу убивать готов всю эту неформальную людскую шваль