Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какие у вас имеются зависимости? 😏

Ответы
Володя

С зависимостями справляюсь, а вот наследственные болезни всякие - пониженное давление - пью кофе или сухое красное вино, - оно тоже повышает давление. Сейчас после 40 лет, ревматизм по весне и осени тоже теперь досаждают, хожу в бассейн, плаваю там кролем и пью обезболивающие -аркоксиа таблетки такие.

Евгений Бригг-Снежин

Что же такое Романтика? Это "Любовь минус быт", Вечер свечей с бриллиантиком? Дамский шальной фаворит? Может, плач скрипки, шампанское? Вечер в лесу, и звезда? Бал со старинными танцами, Тонкий дымок от костра?.. . . --- .. - Елена Садовникова!))

Володя

Язва Сибирская

Я люблю красивых и интересных девчонок Я люблю вкусно и красиво поесть Я люблю путешествовать безумно люблю всё что связано с искусством и просто завишу от этого слова

Ко
Котэда

их море. Зависимость от:
- магазина
-от денег
-от жегщин
-от тв
-откомпота из сухофруктов
-от отбивной
-от................. да море....

Ды
Дымок

гордость , высокомерие , зависть , злость обида, похоть, ну если покопоться там ещё что нибудь найдётся.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какая жгучая смесь

Ды
Дымок

за всю жизнь собрал

Ba
Baltico

Я полностью зависим от телевизора, не могу оторваться от новостных каналов и политических ток шоу

Ев
Евгений

Откуда человек прибыл от того он и зависит Я имею в виду энергию и силу -Это Вселенная и Мать ЗЕМЛЯ

Александр Киреенко

Я открыл дверь холодильника всего на 5 минут, а потом понял что зашел не в ту дверь..

Armen Avanesov

Воспользоваться моей слабостью хотите? Не выйдет,нет у меня слабостей!😂🤷‍♂️

Овощных Дел Мастер.

Сексуальная, никотиновая, алкогольная..все как у нормальных людей🤷‍♂️

Прохор Молчанский

Водка, компьютер, голодовка. Раньше было больше. Возраст нас исправляет.

Геннадий Голубев

курение, от пьянство избавился... а... еще кушать приходится и дышать.

Konstantin Leytan

А какие интересуют? У меня все есть, приходи поделюсь по братски

**
******** ********

Бросил пить, курить..... блин и спортом начал заниматься

Kolos Frand

Столько прекрасных мужчин, а мне все женщин подавай!!))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зачем они вам?

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет...

Alexx M

Зависим от дороги. Но не той, которую в нос загоняют))))

Стас Васильев

Сигареты, кофе и так ещё пару пустяков эротических

Ирина

🤷‍♀️никаких...если не считать материальных😉🤭

Аркадий

Да! Я очень завишу от ДЕНЕГ!

Ирина

не ты один

Аркадий

Я догадываюсь...

Ирина

🤔

Надежда Борисова

Иногда зависаю над чиютением интересной книги😁

Александр Костин

У меня нет, это зависимость от меня зависит. 🤣