Вл
Владимир.

В каждом Художественном музее любой страны обязательно есть картина, а то и не одна, неизвестных художников. Они могут быть выставлены в экспозиции, могут храниться в запасниках, но они обязательно есть.
Что интересно - сюжет этих картин у всех одинаков. Это часовая мастерская, где сидит часовщик и рассматривает какую-то деталь часового механизма, выписанную с удивительной точностью. Обязательно присутствует дата написания картины и город.
Эти картины встречаются со времён Раннего Средневековья, но у каждого художника только одна картина. Никаких биографических данных о художниках не сохранилось. Ни до написания картины, ни после.
Картина - это всегда дар Музею художником, как и написано в Учётных книгах музея и Каталоге картин.
Как Вы думаете, что объединяет этих художников разных Эпох и разных стран? 🦧

–2
Ответы
Павел

Ответ подсмотрел, версия очень оригинальная, кстати вы наверное в курсе что и в СССР был путешественник во времени, Евгений Гайдучек, интересная у него биография

Павел

О да.

Вл
Владимир.

С Рождеством!🤝

Павел

Вас так же, спасибо!

Павел

Спасибо.

..

А какая деталь часового механизма присутвует на картинах раннего средневековья?

Вл
Владимир.

У каждого художника своя деталь, а уж от часового механизма или нет - знает только он сам и кто-то из зрителей.
🖼 🙊

..

Это раннее средневековье?

Вл
Владимир.

Я первый Вас спросил, если помните.😍

Галина Смирнова

Любовь к своему твортчеству.Даже не жалеют бескорыстно дарить свои картины.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это путешественник во Времени с вышедшей из строя деталью управления Машиной.
🖼 🌹

Николай Смирнов

Это путешественник во Времени с вышедшей из строя деталью механизма Машины.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - проницательный человек.🤝

Vi
Viktoria

Наверное членство в какой нибудь организации, типа масонов

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это путешественники во Времени с вышедшей из строя деталью управления Машиной.
🖼 🙊

Vi
Viktoria

Путешествовать можно только в прошлое)

Вл
Владимир.

Совершенно верно. Вот они из Будущего прилетели в Прошлое и застряли там в ожидании курьера с деталью.

Vi
Viktoria

Ясно

Ма
Марошка

Откуда вы знаете о существовании таких картин?

Вл
Владимир.

Вся фантастика основана на чём-то. Вот сотовые телефоны нигде не встречаются.

Ма
Марошка

откуда у вас эта картина?

Вл
Владимир.

Из Интернета.

Ма
Марошка

я надеюсь, ваш рассказ будет очень интнресным

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!🌹

Ольга Андреева

Если часовая мастерская, скорее всего ЧАСЫ

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это путешественники во Времени с вышедшей из строя деталью управления Машиной.
🖼 🙊🌹

Е. К.

Даже представления не имею.

Вл
Владимир.

Спасибо. Только никому - это путешественник во Времени с вышедшей из строя деталью управления Машиной.🙊🌹

Е. К.

Это фонтастика? Шутка?

Вл
Владимир.

Нет, это существующая теория, о которой знает очень ограниченное количество людей.🤝

Е. К.

Рада что поделились!

Вл
Владимир.

С Вами поделюсь всем. чем дорожу. Даже сердцем.❤️🌹

Е. К.

😁 Спасибо!

Вера Гудкова

это люди мирового значения

Вл
Владимир.

Не совсем. Обычно это никому не известные имена. Но они все - путешественники во времени, у которых сломалась деталь Машины Времени, которую они держат в руках, чтобы из Будущего прислали новую. Только, Верочка, никому.🙊

Вера Гудкова

Огромное спасибо!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Марго Беккер

Дар божий? Ола дорогой!

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
Тебе скажу, но ты никому! Это путешественник во Времени с вышедшей из строя деталью механизма Машины.🙊🌹

Марго Беккер

Чудны дела твои! Жизнь😜👍

Марго Беккер

Ола дорогой! не знааю..

Вл
Владимир.

Находят же пули в замёрзших мамонтах, чем пилили камни для пирамид и как таскали их наверх.

Марго Беккер

да тайна пока..

Вл
Владимир.

Главное, что мы с тобой встретились.😍🌹

Николай Смирнов

Любовь к живописи.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, вынужденная любовь.Только никому - это путешественник во Времени с вышедшей из строя деталью управления Машиной.🙊

Морошка

неизвестность;))))

Морошка

Спасибо:))

Вл
Владимир.

Хорошего начала новой недели!😍

Морошка

Хорошо будет, когда о мире услышим.

Вл
Владимир.

"Ждать и надеяться!", как завещал великий Монте-Кристо.🤝

Морошка

👍

Black Wolf 🐺

масло и холст

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это путешественники во Времени с вышедшей из строя деталью управления Машиной.🤝
🖼

Tатьяна

вселенная

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это путешественник во Времени с вышедшей из строя деталью управления Машиной.🙊🌹

Виктор Правдин

Земля.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это путешественник во Времени с вышедшей из строя деталью управления Машиной. 🙊

Просто Осень

Часы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это путешественники во Времени с вышедшей из строя деталью управления Машиной.🌹

Алевтина Немерова

🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Это путешественник во Времени с вышедшей из строя деталью управления Машиной.🙊🌹

Алевтина Немерова

🤝👍😊 Спасибо!!!!