Jack Napier

🖼Донецкий аэропорт до и после прихода "русского мира" 😭😞 Вообще история Донецка является одной из самых трагических в мировой истории. Когда-то это был красивый, динамично развивающийся европейский город. Он принимал чемпионат Европы по футболу и концерты мировых звёзд. Донецк был признан одним из богатейших городов Украины. Всему этому пришёл конец в 2014 году, когда по приказу окурка, выблядок гиркин, вместе со своим бандитским отрядом захватил город Славянск, развязав самую страшную и губительную войну в Европе за последние 70-80 лет. Некогда процветающий регион превратился в нищий полуголодный бантустан. Все эти пушилины, гиркины, захарченки, моторолы, гиви, бабаи и прочий биомусор – всё пропили, разграбили и уничтожили в бандитских междуусобицах. Все они, за исключением набутыленного срунова-дыркина и пениса душилина, превратились в компост, а их наследие осталось. Наследие в виде убитого будущего целого поколения...

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

ну ты подумай, все обсуждают закрытие сайтов, а этим всё нипочём 🤨🤣

Лина

Разве не укропы его раздолбали?