Лена-Алена Еленова

Посоветуйте фильм очень интересный... ) Наподобие "на крючке" 1+1, 22 пули бессмертный, дежавю, контакт, гарри поттер...

Анатолий Поляков

Мой ответ тут
Аква Минералка, если ты не в состоянии оценить этот фильм - это не значит, что он пустышка.. .Фильм не для всех - это факт. Но для любителей философской тематики или чего-то в подобном духе смотреть однозначно. Фильм сильный, но повторюсь - не для каждого

Ольга Боева

исходный код

Александр Юрьевич

Господин Никто.

Дмитрий Черненко

Господин Никто не смотри ) Пустышка.

Александр

Да уж, каким надо быть идиотом, чтобы в фильме Господин Никто усмотреть какую-то философию.
Естессно, фильм не для каждого. Только для тех, кого пленяют яркие обёртки.

Вадим Кузьмин

Восход Тьмы

Альбина Мещанская

13 со стетхемом

Аленка Леонтьева

Законопослушный гражданин
Геймер
Неудержимые