** Виктория**

Можно ли раз и навсегда изменить энергетического вампира?

Ответы
Maxim Odin

В пределе возможно... Но не в формате "раз"... Навсегда-да... Но, в зависимости от типа, который подлежит искусственному вмешательству в устоявшиеся жизненные стереотипы, процесс этот может быть как относительно скорым, так и долговременным. Вообще сценарий многовариантный. И его результат напрямую зависит от истинных целях того, кто захотел кого-то изменить, а не декларируемых целях...

** Виктория**

Ближе к делу

Maxim Odin

Ближе некуда. Результат ваших стараний на этот счёт будет тем более положительным, чем более нравственные (знаете такие?) цели вф преследуете.

** Виктория**

Не гоните

Maxim Odin

))) и дикой сказкой был для них провал и Лиссабона и Мессины... А. Блок.

Ал
Александр

можно попробывать обычно это из негатива. Найдите причину негатива, вообщем защищаться лучше. Думайте о защите о чем то хорошем и что вы в купале защитном. Счастья вам и чтобы не тянули с вас энергию. либо как вампиров колом.....шучу)))

** Виктория**

Ой что я только не представляла и куполы и стены, фигня это всё)

Ал
Александр

да тогда есть способ колом)))) шучу))))

Милена

Можно. Нужно обратиться к психотерапевту. У Ковалева СВ есть даже видео на ютубе. Одно малюсенькое условие ))) человек должен сам изъявить желание измениться !!! В противном случае , скорее всего старания тщетны

** Виктория**

))) он такой смешной этот ковплев))), он тоже психованый))

Милена

Лично с ним не общалась ))) манерный он - факт ! С кем поведёшься, от того и наберёшься )))

Ананий Фаушистов

Нет! Одни громадным жизненным потенциалом обладают, а другие восполняют от других. Всё уравновешенно. Это связано с гормональными функциями, который вырабатывает организм. У одних слабые, а у других мощные.

** Виктория**

Где мне взять таких гормонов себе вколоть

Ананий Фаушистов

Это восполняется на тонком уровне: контакты, общение, связи и т.д.

** Виктория**

Восполнить так чтоб вампир скукожился и сидел тихо

Ананий Фаушистов

Когда вампир выступает против вампира, тогда что-то и получится.

** Виктория**

Мне надо стать сильнее чтоб он даже не пикал

Людмила Кириллова

Нет,ему это природой дано,если он сам захочет-может научиться подпитываться энергией леса(лучше хвойного), энергией луны и звездного неба,еще хорошо бы иметь рядом дерево,которое указано в гороскопе.

V.
Valentin ..

Мне кажется энергетику человека нельзя изменить, попробуйте проколоть месяцочек другой его психотропиком каким нибудь сильным , что бы мог только мычать, наверное на первое время поможет)))

** Виктория**

)))) умираю))))

V.
Valentin ..

😄

Александр Александров

Нет, лучшее оружие против него не вызывать на конфликт, слушать его, соглашаться и оставаться при своём мнении не рассказывая ему об этом... Ух он от жажды изнывать начнёт....

** Виктория**

а конфликты он сам и затевает, громко и долго, а если его игнорить, то предметы начинают летать по комнате и разбиваться

Александр Александров

Ух какой у Вас буйный вампирчик... Против такого осиновая скалка поможет 😉

** Виктория**

как бы она бумерангом не вернулась...

Александр Александров

Может тогда стоит поискать местного ВанХельсинга и остаться с ним?

Серж Новиков

не встречал пока в практике таких случаев. обезопаситьться можно разными способами даже насовсем, но изменить человека если он не хочет меняться практически невозможно.

** Виктория**

И как обезопаситься

Серж Новиков

я прктикую работу с биоэнергетикой больше 10 лет и обычно вычисляю таких людей в окружении и на ментальном уровне вламываю так, что отбиваю желание питаться от себя и своих сюзеренов раз и навсегда. а так попробуйте представить вокруг себя непробиваемую прозрачную оболочку как в рекламе про зубы и орбит. чем явственнее представите и поверите, тем сильнее она будет и никакое возействие её не пробьёт.

** Виктория**

пробовала, вобще никак. Его агрессия пробивает все что угодно, вплоть до физической оболочки

Серж Новиков

значит либо у вас слишком мало энергии, либо слабо верите в успех.

** Виктория**

уже и то и другое

Серж Новиков

тогда никак. или терпите или держитесь подальше. Сильные вампиры не изменяются. только становятся сильнее, либо не лезут к тем, кто способен дать отпор.

Андрей Гонуров

за раз не получится...если то человек, то вернуть его надо в лоно Природы...к энергетически сильным местам и научить практике медитации и самоконтроля

Ева Комарова

Изменить нельзя, сделать так, что бы он перестал быть вампиром можно, но это очень трудно. Прежде всего, перестать подкармливать его своей энергей.

Александр Ангелов

НЕТ...ОН по своей природе такой...Так же как нельзя изменить энергию земли,солнца, а у энергетического вампира,главная подпитка от луны и людей...

Нк

Нет.Приходится либо любить таким какой есть,либо уходить.Идеально было бы дозировать общение с вампиром мелкими порциями.

Саша Шастин

Да!Повторяй его действия в его сторону ,как перестанет тоже бросай это дело!Зная о том что есть прием противодействия!

Саша Шастин

Борись до последнего!

** Виктория**

До последней капли крови...

Саша Шастин

До последний капли энергии!

** Виктория**

Она уже кончилась

Саша Шастин

Сочувствую!

Nikitos Sherstyuk

В шутку да, сменив ему пол чтоб он не знал. расплата может стоить всего твоего существа, и откуда столько неуважения?

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

** Виктория**

О чем?

Sasha S

о том о сём))

** Виктория**

Например

Sasha S

любишь куни??

** Виктория**

))) зачем так много озабоченных? Но это лечится

Sasha S

да сексом))

** Виктория**

Нет не им

Виктор Рудь

Если это Ваш близкий человек то сами станьте вампиром, учитесь приспосабливаться. А если нет то и чо его менять.

Nikita Орлов

НУЖНО СДЕЛАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ВСПЫШКУ ТАКОЙ МОЩНОСТИ, ЧТОБЫ ИХ ЭНЕРГОПРИЕМНИК НЕОБРАТИМО ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ. 🙂

Дима Томин

никого и никогда не возможно изменить...можно отношение изменить к человеку, а вот человека не поменять)

Hell

можно изменить свое отношение к вампиру и поменять тактику реагирования, но изменить вампира НИКОГДА!

Виктория Криволесова

можно защититься от него а изменить наверно нет это же его сущность или можно но только с его согласия