Ти
Тина

25 апреля — день рождения одного из величайших политиков современности Владимира Жириновского. Сегодня основателю ЛДПР исполнилось бы 78 лет.Политик.скандалист и "предсказатель" Яркая жизнь. Вспомним ?

Ответы
Пётр Ермаков

В.В.Жириновский (это моё личное мнение) - образец политика классического капитализма во всех его видах.У него, как и у любой медали есть две стороны - хорошая и плохая. И чтобы выжить и сохраниться в политической жизни он работал "на два фронта"! Первое нравиться определённым группам общества. Народу - дешёвыми речами. Власть имущим - охаиванием всего того, что связано с СССР и поддержкой непопулярных законов, творимых в Гос.думе и в Правительстве РФ - начиная от спасения Ельцина от импичмента в своё время и до поддержки пенсионной реформы в последние годы. А "пипл хавал" всё - и тогда, и сейчас... "демократия и свобода" - это хорошо.Планируемы Правительством повышения цен на всё и вся и снижение уровня жизни людей в реальности никак не мешают развитию "демократии и свободы", а также росту пропасти между богатыми и бедными в нашей стране.... Вот во всё это вкладывал свой талант "величайший политик современности" - господин Жириновский В.В....

Ти
Тина

Спасибо.

Tрикcтeр

Двоякое к нему отношение . С одной стороны скандалист , неуравновешенный человек с расшатанной психикой а с другой стороны всë о чем он говорил - сбылось .

Ти
Тина

Он играл роль. Любил эпатаж.Но был очень глубоким и точным аналитиком.

Добрый

Что же вам мешало сапоги промочить в Адриатике или в Ла-Манше,в статусе туриста? Вот прочитал один комент,и сразу фашистов вмпомнил. Они так же говорили...

Ти
Тина

Все хорошо у нас с туризмом.

Добрый

У вас,это, у кого?

Ти
Тина

Вам зачем.Мы незнакомы

Антонио Гареев

Чем вспоминать предателя Родины трудившегося над развалом СССР, уничтожением экономики страны и т.д.?

Юр ..Спб

издох,обколовшись гамалеевской вакциной,и к этому призывал и других-туда ему и дорога

Пр
Продолжай

не смотря на пятую графу настоящий Патриот...не то что все эти современные жиды

Ти
Тина

Да. Любил Россию по честному и аналитик лучший был.

Ол
Олег

недооценили его.хотя весьма проблематично было бы избрать его президентом!?!?

Ти
Тина

Да.

Ник Ци

Политик, который избил безногого инвалида.. Браво мёртвому фашисту 👏 👏 😁😁

Игорь

Что-то ничего хорошего не вспоминается. Работал клапаном для сброса пара.

Ко
Котэ

Что полезного для народа сделал этот "величайший политик современности"?

Сергей Осипов

Да Великий Человек, но так и не помыли сапоги в индийском океане...(((

Ти
Тина

Ещё не вечер,все может случиться.

Сергей Осипов

Хотелось бы мыть в Ла Манше...)))

Ти
Тина

И в Адриатике тоже неплохо Россия от Владивостока до Лиссабона

Сергей Осипов

В Адриатике вообще великолепно!!!))

Ти
Тина

Вот и я ж об этом. Ла Манш холодно

Александр Гусев

Да. Очень умный, образованный человек был. Мощный аналитик.

Ти
Тина

Да. Таких аналитиков нет больше у нас.🤝

Александр Гусев

Путин хороший аналитик.

Ти
Тина

Да. Путин тоже из редкой породы умных людей. Таких раз два три и обчелся.

Александр Гусев

Он, ещё когда служил в разведке, вращался в таких кругах, где быть аналитиком необходимо. Без соответствующего хорошего образования это невозможно.

Ти
Тина

Тут даже не обсуждается. Не всегда такой человек попадает на самую высокую должность.Это впервые у нас в стране.ПОВЕЗЛО.

Александр Гусев

Я думаю, его заметили среди его коллег, когда он в разваливающейся ГДР совершил героический поступок, практически рискнул жизнью, когда пресёк попытку толпы ворваться в здание КГБ. Он вышел к ним навстречу один без оружия и остановил словами.

Ти
Тина

Я видела этот эпизод из его биографии. Как бы там не было. Но Боженька помог нам с президентом.

Abstrakt User

Он не политик.
Эпатажный клоун, щоумен, чучело.
Не политик.

Ти
Тина

Я так не считюа.Это величайщий аналитик был.Умнейщий политик.

Abstrakt User

Нет, это клоун.
Нацист, расист, ультраправый милитарист.
Прославился популизмом, ни разу ничего дельного не предложил.
Пустобрех.

Илья Ижемцев

Скучаю по нему... Хоть Я и не адепт его))) умный мужчина)))

Илья Ижемцев

О времена... О нравы... Шекспир однако)))

Ти
Тина

Ха ха.Поговорили

Илья Ижемцев

Да ладно... Это не моя тема... Я не был женат... Значит нет детей)))))

Ти
Тина

А я была. Внук есть.но теперь уже не моя забота.

Илья Ижемцев

Бывает))) друзья знают))))

Станислав

Самый уважаемый мною политик. Тем более ДР в один день.

Ти
Тина

Поздравляю.Всех благ Вам и здоровья желаю🤝😘

Станислав

Благодарю.

Леди Мила

Вот не знала.. спасибо, напомнила. Как его не хватает!!

Ти
Тина

Да. Живо с ним было. Везде шороху наводил.И все в точку говорил.

Леди Мила

Умнейший мужик.. хоть и эпатажник

Ти
Тина

Он таким образом привлекал внимание. Но Ума палата , а аналитик какой.Нет таких аналитиков больше.

Леди Мила

Да, нет и не предвидится. Как всегда, при жизни не ценили, не понимали.

Сергей С

Ну мужик умный был что уж говорить по умнее многих

Сергей С

Ну они подборку делают а так много чего говорил и в помине нет

Ти
Тина

Ну пророки только могут все точно вещать.

Сергей С

Да и они ошибаються

Ти
Тина

Потому что приходит время и ставит все по своему на свои места.

Сергей С

Ага

Юрий Баранчиков

Конечно вспомним .. И неоднократно. Вечная память!

Ти
Тина

🤝

Друг Парадоксов

Крутой был человек, политик и истинный патриот!!!

Ти
Тина

Да. Самый точный аналитик.

Друг Парадоксов

Его сейчас не хватает!!!

Ти
Тина

Да. Часто думаешь, а что бы сейчас наговорил Жириновский. Очень не хватает.

Вера Гудкова

Вспомним. Он мне однажды приснился, как жених.

Вера Гудкова

Какая красота! У нас только к 9 расцветёт. А помню ходила на день рождения 8 июня, дарила букет сирени.

Ти
Тина

Все уже отцветает.Пионы набрали бутоны,и ирисы, так быстро.Черешни,вшн висят уже л.зелегые.

Вера Гудкова

У Вас ведь тоже раньше, чем обычно?

Ти
Тина

В этом оду фантастика, март 16+,а апель от +20_+28.Такого не помню тепла.

Вера Гудкова

Помню примерно в 89г было в апреле жарко носили летние платьица.