Пользователь Гугла

Вот вы все против расизма, нацизма, шовинизма и т.д. А если бы у вас была дочь, вы бы позволили ей встречаться с арабом, негром или азиатом?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

если бы у меня был ребенок я бы позволила встречаться хоть с лешим в лесу, только ребенка пусть сама растит, я ей и денег на аборты не дам. сразу скажу-вся ответственность на ней самой. вот и все. хочет детей да хоть от гориллы пусть сама заработает и растит или на аборты. вообще по хорошему-18 лет стукнуло и гнать детей из родительского гнезда

Пользователь Гугла

Т.е. "делай что-хочешь, главное меня не беспокой". Поэтому не заводите детей? Лень))?

Annet Goldie-Rouge

вот именно. сама свою жизнь пока не устроила, детей точно не потяну,а на старую мать детей скидывать то де что на улицу-моя мать не будет за ними ухаживать потому что эгоистка. у нее сил полно только она себя любит больше всех на свете, поэтому и мной не занималась, бабушка воспитывала с дедушкой

Пользователь Гугла

Я вам секрет открою. Вам и не нужно детей тянуть материально. Это должен делать ваш муж. В идеале, конечно. А вот морально, да, сложно.

Annet Goldie-Rouge

морально я не потяну хотя бы из за принципа-всего добейся сам, чтобы добиться нужно понаступать на грабли, порыть другому яму и попасть туда, увидеть чье кошка мясо съела и саночки самим в гору повозить. может я оправдываю что боюсь брать ответственность за детей этими принципами. но пока я боюсь за них брать ответственность о каких детях может идти речь

Succuba Redhead

Естественно - НЕТ. Но черта с два признают это, вслух. Этот вопрос, я задавала очень многим своим оппонентам, в таких спорах. И в 97% случаев, получала ответ, типа: А причём здесь моя дочь??? Толерасты думают, что эта мерзость, именно их - не коснётся. Наивные овощи.

Малыша Карпушина

я сама русская и была замужем за корейцем 16 лет))) моя дочь еще не собирается замуж, но она кореянка и какое я буду иметь право указывать ей с кем встречаться? любовь такая штука, как говорится, тут либо голова и воспитание помогут, либо нет)))

Зоя Иванова

Не хотела бы, но это из-за разности мировосприятия. Как мне бы и не хотелось, чтобы она встречалась с олигархом. Из серии любовь предпочитает равных. Но если прямо любовь, то не настаивала бы.

Lena Lapsha

У меня есть дочь и если она его полюбит, то, даже если я буду против, она все равно бы встречалась, но скрывала бы... А зачем мне портить с ней отношения. Главное, чтобы ее любили в ответ)

Ал
Александр

А я не говорил что я против всего перечисленного...а те кто против сами себе противоречат а значит врут...

Сандра

Да. Азиаты, которых я встречала прекрасные люди. Про остальных не знаю. Но думаю если уж выбрала, то да.

Златка Золотая

А еще мы против алкоголиков, дебилов и тунеядцев.. Может азиат или араб будет лучше нашего дебила.

Просто...я

я не за ....потому что это разный менталитет ..... а значит из этого ничего путного не получится

Наталья Карпова

Расизм, нацизм и шовинизм национальности не имеют, и ДА я встречалась и дочери не запрещала

Снежана

У меня есть дочь. И мне не хотелось бы, чтобы ее мужем стал иноверец. Точка.

Мила Стриж

Я бы позволила. Идиотов полно и среди русских и других национальностей!

Та Еще

это другая культура... негр из США и негр из Африки.... не хочу, короче

Наталия Зинченко

Сама дружила с узбеком , но ему не разрешили на мне женится

Пользователь Гугла

Какой была причина?

Наталия Зинченко

я же русская

Александр Мамедов

я позволю и все другим позволено .Мне претят условности.

Людмила Канивец

А толку от запретов? Запрещать бы не стала! Это ее жизнь !

Байза Лукманова

Ну ведь это ее жизнь- как запретишь взрослой дочери...?

Лека Лютер

Моя дочь имеет право встречаться с кем ей захочется

Наташенька

У меня есть дочь...и я была бы рада любому ЕЁ выбору.

Любовь Арестова

Если он хороший человек и она его любит,то да!