Мария Белоусова

Как следует разрешить спор?

Гражданин Петров обратился в районный суд с иском о признании права собственности ес 1/3 долей земельного участка, ссылаясь на то что по договору купли-продажи он приобрел 1/3 долей домовладения. И с требованиями доля земельного участка, на котором расположена приобретения им часть домовладения, была не правомерно оформлена на другого гражданина Сидорова, которому принадлежит очищавшаяся часть домовладения . Порядок пользования земельным участком у собственников жилого строения не сложился. Как следует разрешить возникший спор?

Наталья Воронина

Прибегнуть к высшей мере наказания - смертной казни. Причем следует казнить обоих.

Мария

никогда не надо спорить... надо мирно с улыбкой на лице убивать)