Иван Маркин

Разрешите спор по существу.

ПБОЮЛ Сидоров заключил договор купли-продажи скобяных изделий с ООО «Ящик» . Товар должен был поступить через неделю. В определенный договором срок покупатель потребовал передать
товар. Продавец отказался, так как товар не поступил. Сидоров заявил о расторжении договора и потребовал возмещения убытков. ООО «Ящик» заявило, что поскольку на момент заключения договора
товар отсутствовал, то есть собственником его продавец не являлся, договор недействителен. К тому же, не была определена цена, которая в договоре купли-продажи является существенным условием.
Оцените действия сторон и их доводы. Разрешите спор по существу.

Константин

Ну разрешил и, что дальше?