Алексей Кузнецов

Девочки, разрешите спор

Меня снова привел сюда спор. Я долго спорила с подругой что удобнее тампоны или прокладки. Я считаю что тампоны так как прокладки имеют свойство "мятся" а не всегда и везде удобно "расправлять" или менять их. А подруга спорит что прокладки гораздо удобнее незаметнее нечуствительнее и не боишся "что они кхм-кхм застрянут" помогите пожалуйста разобратся. Вот что по вашему мнению удобнее и лучше. Не надо заходить только ради "тупых ответов". И просто чисто потупить. Спасибо заранее тем кто понял

Просто подруга боится что все ТАМ застрянет! По любому! И что тампоны "девочкам" не рекомендуется и пр. и пр.

Лично я за тампоны. Я их не ощущаю не надо ничего поправлять. Все хорошо а вот прокладка может сложится или помятся если ты допустим села. А с тампонами можно не беспокоится

Виктор

то есть вы действительно считаете, что это так важно? )
каждому - свое. зачем убеждать другого в чем-то, если ему ближе иное?
пусть подруга останется при своем мнении, а вы - при своем)

Сергей Стадник

Ya muzhzkovo roda sorry)

Св
Светлана

подруга, наверное, не умеет "грамотно" вставлять тампоны. Конечно, при выходе "в свет" они намного практичнее. Но дома я предпочитаю пользоваться прокладками.

Светлана Жильцова

я - мужчина, но я женат, а потому могу сказать с уверенностью: моя жена всегда использует только прокладки, а тампоны - только в исключительных случаях

Alina .

если бы ваш спор можно было бы разрешить, то осталось бы что то одно либо прокладки либо тампоны, каждому свое, кому то нравится тампон, кому то прокладка, каждая по своему права.

Сайгид

Каждому удобно своё. И спорить тут бесполезно и не стоит. Есть девушки, у которых особое строение тела и тампоны им просто не подходят и неудобны, не смотря на то что маленькие, гладкие и так далее. Кто-то их просто ощущает и от этого у него жуткий дискомфорт. Кому-то даже самая тонкая прокладка будет давить, жать и натирать. Каждый выбирает средство гигиены для себя. Скажу только, что не стоит слишком часто и постоянно использовать тампоны особенно, когда у вас есть какие-то проблемки по женскому здоровью: молочница, воспаления, грибки и так далее. Да и когда заканчиваются эти дни тоже не желательно.

Ка
Катя

правы вы, правильно вставлять и вы их никогда не почувствуете. И не слушайте истории, что их вредно всегда использовать-это всё мифы, просто ваша подруга не умеет ими пользоваться

Марат

мне тоже тампоны больше нравятся, гораздо удобнее: -) прокладки шуршат, натирают и их видно, когда одеваешь что то обтягивающее: -)