Александр Матвеенко

Помогите разрешить спор.

На одном форуме попался индивид, который ни в какую не хочет признавать то, что он не прав.
Знаете что он написал? Он сказал, чтобы "народ" разрешил кто прав, а кто нет.
Нам нужна ваша помощь, народ 🙂

Суть спора:
На двух строчках ниже указаны два словосочетания. Просто скажите, это ОДНО И ТО ЖЕ или НЕТ? Прошу без юмора, от этого зависит судьба очередной интернет-войны 🙂 Итак:

сквел-укол
SQL-инъекция

Ждем оценки народа 🙂

Настя Станиславская

Неа.... это разные слова....)))

Татьяна Нелих

инъекция и укол это одно и тоже)))) Инъекция (впрыскивание, укол) так что разницы нет)))))

Ро
Роман

Это одно и тоже)