Ек
Екатерина

Пожалуйста, помогите разрешить спор с подругой ...

Мы посмотрели "Темный рыцарь: Возрождение легенды" .Моя подруга считает что в некоторых сценах, вместо Кристиана Бейла, показывали его дублера... так как в облачении Бэтмена он не похож на себя из-за подбородка другой формы .Так ли это? ) Ах да, нужны прямые доказательства, к примеру ссылка на сайт ))Заранее спасибо)

Евгений М

у него всё лицо практически закрыто, чо само сабой делает его неузновамым .хотите сказать что всё время когда он был в костюме бэтмена (весь фильм почти) это был не он? не, не бред, не может бть такого. а вот у Харди как раз дублёр был и как и у Энн

Екатерина Шалашова

Дура твоя подруга не дублёр я смотрел всё п этому фильму в инете

Ро
Роман

Конечно, дублер есть. Но не во всех сценах. До сих пор я знаю только одного актера, который сам выполняет все трюки, за что немало пострадал - Джеки Чан. Кристиан Бэйл слишком дорог, чтобы рисковать, поэтому и вызывают дубль. Вы не найдете прямую ссылку на то, что вместо кассового актера трюки выполняет дублер.

Ровшан Вихров

Там не было дублёров.

Дархан

В лицензионном 2-х дисковом DVD издании посмотри дополнительные материалы на 2 диске. Там есть инфа.