Евгений Козьяков

Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?

Ответы
Юрьевич Валентин

😮 :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Luna

Ого 😄

Психолог Продолжатель Традиции Зедчеств

Когда спросили, не очень известного психолога, как вы можете говорить нам, что мы нуждаемся в терапии, он ответил: -неужели вы считаете что те люди, которые уже прошли или проходят сейчас терапию у меня и у миллиона аналитиков по всему миру, хотят себе плохого и не умеют считать свои деньги, если вы так читаете вам тем более необходима терапия, что бы избавиться от этой патологической исключительности. Этим психологом был Фрейд.

Герман Голод

Г. Остер из знаменитого сборника"Противные задачи": Круизный теплоход вышел в море на расстояние 12 миль и затонул. Капитан поплыл к берегу со скоростью 3 км/ч, команда - со скоростью 2 км/ч, пассажиры - 1 км/ч. Спрашивается: насколько раньше доберётся до берега капитан, чем команда и насколько раньше, чем пассажиры (дословно не помню, но у автора примерно так оно и было :))

Luna

🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 крыса,все таки крыся,она первая,вот капитан последный,если не в душе криса конечно...вот капитан италианского пасажирского лайнера "коста конкордия"когда думаю 2 года назад начал тонут,первый уходил из корабля,потом судили,но и много люди погибло,а если остался руководить,можно и никто не погиб,да корабль только сел на дно,а надстройки были над уровня море

Пелагея

Я вчера..

Пелагея

....Хотела выразить...ВОСХИЩЕНИЕ😇 но ,видимо, не судьбаааа....😄

Пелагея

😉

Александр Чагаев

Сейчас такие капитаны пошли хуже крыс,пример про косту конкордия,так,что что крысы,что капитаны уходят первыми с корабля,а потом уже дети и старики,если получится конечно у них... Наше время сегодняшнее называется по моему Мир идиотов...

Лана*Свет

Ответ ТЕм Кто тырит чужие вопросы
...Нормальной крысе-капитану, которых обучают в капитанском училище Гондураса, будет просто за счатье хотя бы посмотреть на настоящий корабль, а чтобы ещё утонуть на нём, так это вообще мечты... 😄

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))

Яна )))

Первой...за ней другие потянутся... Если капитан остается последний, только людей в блуду вводит, что самый главный и умный, если на корабле, то так безопаснее... Крысы правильно делают... инстинкт самосохранения здоровый...молодцы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 крыса,всегда крыса,независимо от звание до кот.добралась,пример - несколько годы назад,большой пасажир "коста конкордия"сел на мели /италианское побережие/капитан первый уходил с корабля...вот сейчась он в тюрме

Игорь Морозов

...и крысы думали , а чем не шутит чёрт! И тупо прыгали спасаясь от картечи.!!!.А мы с фрегатом становились к борту борт - ещё не вечер, ещё не вечер!!!.......И прав был КАПИТАН , ещё не вечер!!!

Александр Сапожников

Что бы мы ей на посоветовали, крыса она и есть краса. Лучше не допускать их к экзаменам ещё на стадии подачи документов в приёмную комиссию высшего мореходного училища.

Баритон Сказкин

Крыса долго не будет капитаном, потому что она крыса...а уйдет она тогда, когда ее крысиная натура проявится в своем крысином свете...крыса долго быть капитаном не может

Алена Деменко

Очень интересный вопрос! Если человек, и видимо, недостойный, то утонуть с кораблем для него просто вдвойне долг. А, если крыса, то вести свое сообщество к спасению!

Иван Знайко

Устав гласит хоч один член экипажа когда судно тонет остаеться в судне капитан не покидает судно идет ко дну, а если крыса он заранее покидает судно,как крысы.

Just Imagine That

В каждом человеке борются крыса и капитан. Первая настаивает на спасении собственной жизни, второй - на спасении окружающих и сохранении чести. Выбор за вами.

Luna

Да? Я просто еще не в курсе )))

Just Imagine That

Сам в шоке - только что тонули, и вдруг на суше.

Luna

И капитан уже и не такая крыса как казалось в начале )))

Just Imagine That

Я был о нём лучшего мнения.

Luna

🙂 🙂 🙂

Сергей Кувайцев

мне уже попалась одна крыса,дак она только и пытается стать капитаном,однако вместо этого у неё все корабли,на которые она садится капитаном,идут ко дну!!!

Пелагея

Печально.

Сергей Кувайцев

бувает,что и обувают............

Андрей Воронов

Если капитан настоящий,то с тонущего корабля он уходит последним.Если он мерзавец и подлец то первым. Так было недавно в Италии с пассажирским лайнером.

Валерия Николаенко

Valeriya, ukraina. Zastrâl paren′, nažimaet dispetčera in the elevator. :-If you hear bažaete rozmovlâti ukrains′koû language, natisnet′ 1. -If you want to razgovarivat′ na russkom, please 2. Podumal and nažal 2 Paren′ and hears: Mr. moskaliku, shcho, zastrâl?

Татьяна Рогачёва

Добрый вечер, Мариночка!!!Меня больше переживания одолевают, как выжить: внучку завтра на сутки подкинут!!!Тут я и умру!!!Она меня заиграет в доску!!! 😄

Татьяна Рогачёва

Что я вчера и делала 5 часов подряд! Спала потом , как убитая! Никакой тебе бессонницы.... :)Она же меня ни на секунду от себя не отпускает! 😄

Пелагея

Я её понимаю! 😉 😛

Пелагея

🌹 <3

Наташа Салопаева

Так ей быстрее всех надо отчаливать тогда (сейчас многие капитаны так , к сожалению, поступают, даже забывают о своей обязанности спасать людей)...

Ольга Щурова

Давно подписалась на эту рассылку с вопросами, но все времени не было зайти сюда. Смотрю тут так весело. Класс! Такая эмоциональная разгрузка!