Наталья

я понимаю, что праздник, но к 8 марта похудеть не успела( ... теперь у меня нет праздника. я на диете. братцы, отвлеките от еды, а? ))

Ответы
Михаил Жолудев

БЕРЕЗОВАЯ КАША
Время приготовления: 40 мин
Ингридиенты:
ингредиенты на 4 порции
Кора берёзы 600 гр
Соль по вкусу
Вода 2 л
Рецепт:
Берем березовое полено, желательно срубленное недавно.
С полена необходимо снять сначала толстую кору, а затем следующую – тонкую. Тонкая кора березы называется флоэмой.
Флоэму необходимо залить водой и варить, пока каша не станет похожа на манную кашу по своей консистенции.
В березовую кашу добавляют соль по вкусу, также можно добавить рыбную икру.

Жанна Солнечная

Наталья, есть ещё один совет, когда чистите зубы, затем хорошо почистите язык.На языке остаётся налет от пищи и этот налет вызывает обманчивое чувство голода, а мы думаем, что хотим есть, но это рецепторы на языке вызывают ложное ощущение голода. Я после еды всегда так делаю. И ещё после такой процедуры остаётся свежее дыхание. Я заметила, когда я с моим мужчиной близко разговариваем, то он голову не отварачивает .

Наталья

поняла вас

Ум
Умиление..

А ты попробуй полюбить меня такую, Слегка безумную,противную подчас... И вряд ли,где найдёшь ещё другую, Способную сходить с ума не раз... Найди такую,чтобы обожала... И понимала,лишь взглянув в глаза. Такую,чтоб тебя не упрекала, Чтоб верила,как в детстве, в чудеса. Способную любить и ненавидеть, Смеяться,даже если тяжело... Конечно,ничего нельзя предвидеть, Но ведь найти такую нелегко...

Iosif Shlochiskiy

Хорошо работает почта в России. У меня на календаре уже 24-ое Апреля. Почему Вы решили, что пухленькой быть это плохо. Многие мужики, вечерком ползая по толстенькой девочке, приговаривают:"Неужели это всё моё?" Надо ещё хорошо подумать, прежде чем решиться на похудание. Ведь сейчас тенденция, что упитанные входят в моду повсеместно.

Наталья

я слышала о моде на полноту. но еще более "модной" становиться нет желания)

Iosif Shlochiskiy

Так не надо садиться на диету. необходимо только вставать из за стола немножечко голодной. И всё само постепенно придёт в норму, Вы же не за один день стали приятненькой?

Володя

Ты ушел от меня к рыжей женщине хромой.
Моя мама запретила возвращаться мне домой.
Моя левая нога с края соскользнула.
Мне осталось только петь то, что ветром в голову надуло.
Ту-лу-ла, ту-лу-ла, ту-ту-ту-лу-ла,

В голове моей замкнуло, ла-а.
Ту-лу-ла, ту-лу-ла, ту-ту-ту-лу-ла,
Ветром в голову надуло, ла-ла-ла-а.

Наталья

ты себя недооцениваешь)

Володя

ты меня переоцениваешь, вот и сейчас я уже устал спать очень хочу...

Наталья

я тоже хочу спать. но это мое обычное состояние

Володя

значит сегодня видимо очень много потрудилась, вот и устала и спать захотела, Спокойной ночи тебе и добрых снов!

Наталья

взаимно1

Алёна Клочкова

Я тоже-меня обозвали разжиревшей барыней.А мне 38 лет,было две беременности-одна закончилась ничем,другая-сыном,которого до сих пор кормлю грудью.На бабушку,у которой была такая же фигура,похожа.На чудо уже не надеюсь,лишнюю кожу никуда не денешь,даже если сбросишь киллограммчиков сколько-нибудь...

Наталья

такова реальность...

Вася Пупкин

Тренажеров полный дом, а ей диеты подавай! Мужиков привлекает ну худоба, а красота (да-да, в том числе и правильные мышцы в правильных местах).
🖼
п.с. на мой взгляд на этой картинке тоже перебор с некоторыми мышцами, но это уже нюансы. Суть, я думаю, понятна.

Наталья

я это давно уяснила)

Вася Пупкин

Ну так и жри себе сколько влезет! Я вот за день сжираю столько, что любой диетолог пристрелится, узнав. Видно это по фотке? Ну ради объективности, сейчас зима, и мышечная масса с ног "мигрировала" в плечевой пояс, летом опять в ляжки уйдет... никак не могу золотой середины поймать. Но это проблема не того, что мало или много ем, а того, что нагрузки неравномерные.

Наталья

да ты жилистый) у меня так жир не блуждает. я как гормошка

Вася Пупкин

А у меня и не жир блуждает. Жир если нарастает, то где попало. Это я тоже проходил уже. И щеки, и пузо растут. С мышечной массой проще в этом плане. Где качаешь - там и растет.

Наталья

поняла)

Цимлянский Сергей

Желаю быть такой же красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой же счастливой,
Чтобы завидовали все, всегда ...
Еще любви желаю вам...
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Ваши милые и красивые глаза!!!!!!!!!
И с женским праздником вас!!!!

Светлана Чайковская

После диеты еще больше наберете вес - проверено на себе. Измените режим питания, не мучайте себя голодом. Кушайте каждые 2 часа, но порция размером с блюдце. Последний прием за 2 -3 часа до сна. И не голодный, и килограммы теряешь:))))) Удачи и всего доброго!!!!

Наталья

спасибо

Светлана Чайковская

Удачи и всего доброго!!!!!!

Leonid D

8 марта давно прошло, а к следующему 8 марта Вы обязательно похудеете, если будете вставать от стола с чувством лёгкого голода. как я, раньше весил при ромте 180 см. 104 кило, а за 2 года теперь 90. Идеальный вес мужчины моего роста.🌷🌷🌷

Наталья

супер!

Leonid D

Спасибо1 Утром я емсалат из томатов в собственном соеу примерно 100 гр. их, это 2 штучки. примерно 100 гр. зелёного горошка, это 4,5 столовой ложки, четверть свежей луковицы и 100 гр. отварного мяса не солёного. Обед, это суп из курятины, свежих каттофеля, лука и моркови, полдеик рыба 100 грю на бутерброды. это или томимая мною самим свежая печень трески с лимоном(я живу у моря) или просто свежая треска. А ужинаю в 18:30 гречкой с мясом без соли. Уже в кровати съедаю одно яблоко или апельсин, а перед самим сном выпиваю стакан обезжиренной пахты 0,5%. Соль я ем только иногда, а вместо сахара сахарозаменитель. И проверте пожалуйста у себя уровень сахара в крови, и если он на границе дозволеного, проверте на анализ крови на гликолизированный гемоглобин.💐💐💐

Наталья

сахар в крови зашкаливает, а гемоглобин низковат

Leonid D

Значит надо идти к эндокринологу и он поставит диагноз диабета, первого или вторго типа и назначит лечение и питание должно быть как у меня. я щас пью на всякий случай глюкофаж по пол-таблетки. И сахар и гликолизированный гемоглобин у меня на грани.🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

диабета у меня нет, но питание нужно приводить в порядок

Leonid D

🌷🌷🌷

Баракпаев Куанган

ешьте то что хотите и не думайте ни о чем организм человека устроен так и з-за нехватки одного витамина человек начинает полнеть , а не от того что вы сидите на диете, хотите быть в форме идите в армию там строго по режиму

Наталья

есть!

Баракпаев Куанган

вы сидите на диете но делает все не во время

Наталья

я на диете не сижу. у меня разгрузочный день. это когда уж слишком стыдно, тогда не ем денек

Баракпаев Куанган

Вы составьте режим дня на месяц и делайте все по режиму ни на одну минуту не откланяйтесь от режима тогда скажете спасибо армейскому режиму

Наталья

это возможно. я так и сделаю

Баракпаев Куанган

сделайте и вы не ошибетесь, говорят же зачем сидеть на диете если кушать торт с чаем

Наталья

да)

Сергей Сазонов

Ешьте столько, сколько хотите. Если Вас по настоящему любит мужчина, он простит Вам несколько лишних килограммов. Но в том случае, если Вы его любите по настоящему, Вы не будите огорчать его этими лишними килограммами.

Денис Теребилкин

Купил коробку печенья съел за неделю на работе с чаем. на прошлой неделе весил 71 кг, сейчас 66 (и это при завтраке, обеде, ужине и вечерних сериальчиков под чай с молоком и бутерброды). тут какбэ не в еде дело может быть.

Николай Гаев

Наталья наш организм очень мудро устроен, когда человек затевает диеты, он начинает всё превращать в жиры и откладывать про запас, он ведь не знает что ещё ждать от хозяина. Срабатывает инстинкт самосохранения....

Наталья

это точно(

Алла Ляхевич

Зачем отвлекаться от еды....отварите куриную грудку,цветную капусту и ешьте...потом отварная рыба и рис....без соли...и т.д....варено-паренная диета еще никому не вредила и не оставляла голодным....

Наталья

спасибо!

Алла Ляхевич

Всегда пожалуйста....

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им...

Одинокий Дракон

Отвлечься просто: надо поставить цель...
Развлечься с подругами, погулять, посетить интересные места и т.д.
И время проходит быстро когда занята чем то что по душе и интересам вам

Наталья

спасибо)

Одинокий Дракон

Пожалуйста

Sher Arslanov

Если на фото действительно вы то не стоит далше худет. Кто сказал что красивая женшина это худая. Худая значит не здоровая. Поверте преобладающем случаях мужики выбирают пышок.

Наталья

я знаю уже)

Sher Arslanov

Впс много раз выбирали

Sher Arslanov

Зачнюем тогда стараетесь худеть.

Наталья

зачем много. нужный выбрал. этого достаточно

Sher Arslanov

Кому тогда стараетес понравится. Если мужу и так все нравится

Наталья

он теперь хочет, чтобы худнула. чуть-чуть

Виолетта-Лиззи* *

пачка соды, 300 морской соли, 2 капли отдушки. 37-39, держи градус в ванне. И ТЫ........................ НЕ ПОВЕРИШЬ Больше говорить не буду Сода пищевая. 20 минут. минус кило 800. Не веришь? проверь

Наталья

спасибо за точный рецепт. а что такое отдушка?

Виолетта-Лиззи* *

отдушка - эфирное масло

Наталья

записала. спасибо. скоро буду применять!))

Victor Lebedev

Судя по фотоснимку, Вы не так уж и толсты, да еще и в тренажерном зале. А потом, если чувствуете некоторый излишек веса, то радуйтесь? хорошего человека должно быть много.

Наталья

я счастлива))

Victor Lebedev

Это главное.