Tрикcтeр

Не моё,просто понравилось! Девчата, благодарите судьбу. За супруга, который храпит по ночам-значит он не у любовницы. За посуду, которую нужно мыть после вечеринки-у вас есть друзья. За одежду, которая становится вам маловата-значит у вас есть еда. За вашу тень-значит вокруг вас много света. За гору стирки-значит вашей семье есть что надеть. За шалости детей-бог вам дал их. За усталость в конце дня-значит вы ещё можете поработать на славу. За будильник,который будит вас с утра- значит вы живы!!!

Ответы
Елена Данилова

😂😃😃😂😂😂так можно и насчёт вас написать))) благодарите Бога за то, вас пилят: "где деньги!!? Где был?" ,значит у вас есть жена. За сумки с покупками тяжёлые в руках, значит у всех есть средства, и силы чтобы их нести. За тещу, и тестя к которой надо ехать в гости, значит у вас есть родственники, и семья. За то, что вам приходится делать заначку, и пить пиво украдкой, значит у вас есть деньги. За супружеский долг, значит вы еще можете!) За гору домашних дел: прибить, починить, и пр, значит у вас есть дом. За тупость адоедливость детей и занудсиво жены, Бог дао вам их. За усталость в конце дня, значит вы сейчас можете отдохнуть. За выходные проведенные на даче, в огороде, значит вы умеете творить!))😉

Марина

Благодарю!....спасибо жизнь за то что вновь приходит день,что зреет хлеб и что взрослеют дети...Спасибо жизнь тебе за всех родных людей,живущих на таком огромном свете!

Tрикcтeр

💐

Марина

Благодарю!...Спасибо,за каждый миг в котором мы живем

Ир
Ирина

Это точно! Хочешь или не хочешь, но встанешь, сделаешь, сготовишь.... и лишь от дикой усталости иногда можешь и "порычать", знаешь, что поймут и простят🙂

Tрикcтeр

💐

Ир
Ирина

🤝

Владимир Герасимов

Мне тоже понравилось. Особенно про будильник, который напоминает, что есть работа)))

Tрикcтeр

👍

Луиза

👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏вы правы

Tрикcтeр

💐

Луиза

спасибо

Улугбек

Многословно, но вполне приемлемо сказано!... Не это-ли настоящая жизнь???

Tрикcтeр

Она самая и есть , уважаемый Борель !

Улугбек

Спасибо за напоминание!!!

Галина Лузина

Да! Нужно радоваться каждой мелочи в жизни: значит человек жив!

Tрикcтeр

💐

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Лейла Смаилова

Про будильник - еще это значит что есть зачем просыпаться )))

Tрикcтeр

Это точно ))

И Тишина

ну здорово...правительство бы за что-нибудь поблагодарить

Tрикcтeр

Нет конечно ) ..плагиат )

И Тишина

эх....ну вот

Tрикcтeр

💐

Tрикcтeр

Спасибки !

Таша Т

вот...про детей и будильник очень актуально😂👍👏

Tрикcтeр

💐

Анна

👍🌹🌹🌹🌹🌹Спасибо вам за прекрасные слова.

Tрикcтeр

Пожалуйста 💐

Марина

Так и делаю , хорошее напутствие 👍☕🍰

Tрикcтeр

Нуу..с рюмки то не сопьётесь 😆

Марина

😂🙊😂😂😂😂рюмки бывают разные

Tрикcтeр

70мл ваабчето ))

Марина

Точно😱?

Tрикcтeр

Ага )

Наталья Демешина

И это правда...!😅😇😌🤝👍

Tрикcтeр

💐

Angelina Goncharova

это надо же так изгаляться над женгщиной

Мария Давыдова

Ещё за руки и ноги, значит вы независимы)

Tрикcтeр

..наверное ))

Ве
Вероника

👍🌼👍🌼🌸😄😁

Tрикcтeр

💐

Татьяна Черненкова

Урааааа. !!!!🎈🎈🎈🎈🎈

Tрикcтeр

Сколько вы шариков за раз надули )

Татьяна Черненкова

Уж праздник ,так праздник ,👍

Tрикcтeр

💐

Татьяна Черненкова

Благодарю )))

Ольга Царькова

Действительно, хорошо подмечено...

O X A N A

Отлично! А почему только девчатам?

Tрикcтeр

А бог его знает ))

O X A N A

Воооооот))))

Оксана Ушакова

хорошо))) особенно про будильник)))

Tрикcтeр

💐