Анастасия

Не пойму, почему он сам не пишет, а когда сама пишу, то отвечает сразу же?

не общалась с ним несколько месяцев, решила написать, отвечал мне
через неделю после этого тоже написала, он меня аж испугал, что моментально ответил, не ожидала что так быстро, не пойму, вроде мне отвечает, а сам не пишет, по тому как написано, видно что рад, что пишу (типа не забыла его)

Оксана Харитонова

ждет, десятую сигарету походу скуривает, когда же ты ему напишешь)

Denis Rus

у меня таже фигня! Может мы им уже не нужны (((

Денис Калистратов

блин, да какая разница? если это парит то не пиши

Алексей Жаринов

у него столько что уже и не вспомнит если не напишут. но отзывчивый.