Анастасия Гусейнова

Вы сидите с улыбкой, когда пишите что-то или отвечаете? (-_-)

Eugene

уже нет, с годами уровень обратной связи все меньше и меньше отображается на лице..

Натали Фёфoрова

Не-не у меня все с головой в порядке!!

Ро
Роман

Мне интересно отвечать в Ответах. Вот и сейчас пишу тебе, Максим, и улыбаюсь.

Арина

Я редко улыбаюсь, но очень эмоциональна.... по разному, но - Шайбу шайбу не ору, точно: ) ) хах