Stop Пиар Иван Пауэр

Почему козёл как бы хуже чем коза , он что то делает хуже чем коза она или судьба такая у козла

Ответы
Табуретыч

Это детский сад,козёл животное более благородное,чем те люди,которые закрепляют за ним ярлык позора и презрения.

Stop Пиар Иван Пауэр

Очень хорошо , спасибо

Кл
Клара

причем здесь судьба,если люди не используют качества которые присуще человекам,то причем тут животные?

Кл
Клара

ждут только смерти,а за жизнь нужно начать бороться.

Stop Пиар Иван Пауэр

и каким образом , сирийцев убивать или амерекосов или кого

Кл
Клара

исследовать Библию,грядет не просто человеческая война,это Божья война.Кто призовет имя Бога спасется.Сам Бог будет укрывать людей на время уничтожения зла.

Stop Пиар Иван Пауэр

ага так и сделаем , путин уже всем россиянам пообещал попасть в рай

Кл
Клара

так он не знает,что Рай будет на Земле.В него нужно не попадать,а нужно не умереть,так как живые будут восстанавливать Землю.

Валерия Долинская

🙂 а ещё есть - петухи и курицы... И снова такая же картина... Если не хуже! 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю вам показалось , что бы меня обидеть нужно сильно постараться , продолжайте

Валерия Долинская

О чем продолжать? Что Вас интересует? Про животных, аль людей, иль не виданных зверей?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если вы закончили то приятно было послушать

Валерия Долинская

Мне тоже было приятно.Всех Вам благ 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо и взаимно

Ту
Туся

Коза- как бы даже ничего...а козёл- совсем не очень

Ту
Туся

Нам- да...всё скажи

Stop Пиар Иван Пауэр

Такое чувство что мне вас не разговорить

Ту
Туся

Да кто его знает

Stop Пиар Иван Пауэр

Да видно уж , столько времени а результат не какой

Ту
Туся

😏

Живу Цвету И Хорошею

у козы хоть молоко а у козла....?

Stop Пиар Иван Пауэр

а без него бы молока небыло

Pas-De-Chat

он ужасно вонюч

Stop Пиар Иван Пауэр

есть люди которые ходят в туалет с тампончиком пропитанным духами или одеколоном

Pas-De-Chat

эстеты однако

Stop Пиар Иван Пауэр

или глупцы на химарь подсевшие