Иван Сараев

Вопрос по по открытию ИП (см. внутри)

Я нахожусь в декретном отпуске, получаю пособия в соц. защите как безработная. Хочу зарегистрироваться как ИП. Буду ли я дальше получать пособия по уходу за ребенком через соц. защиту? Или выплачивать мне эти пособия прекратят?

Andrey Agafonov

Как доход официальный начнётся - прекратят, но это уже будет не важно!)

Наталья Литвиненко

я думаю, что будут. А что именно хотите открыть. Просто я тоже в декрете и все думаю чем то заняться, но вот загвоздка не знаю чем. За ранее спасибо