Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку,
кому интересно посмотреть что такое параподиум динамический,вот ссылка http://www.dobrota.ru/shop/UID_715_parapodium_dinamicheskiy.html

Ответы
Руслан Аширов

Наташа не переживай все будет хорошо думай только о хорошем от плохих мыслей избавляся как говорят мысли человека материализуется.оптимист......

Виктория Щепелева

я вас понимаю и сочувствую вам, но к сожалению я не имею за душой и гроша, хотелось бы вам помочь, но могу поддержать морально

Альбина Бадритдинова

я посмотрю ссылку... У меня недавно брат сломал позвоночник....и тоже прикован к постели..возможно ему это тоже поможет...

Алексей Балахнин

надеюсь у многих сохранилась совесть и чувство сострадания!!!желаю удачи и скорее осуществить свое желание ходить!!!

Rafael Dzhulfayan

MILAYA NATALIA TI ZAADNO NAYTI RUSKIX ORGANIZACI V LOS ANGELESE,U NIX RAZNIYE PROGRAMI I MOGUT BEZ KOPEYKI ,,,YA TOJE POSTARAYUS NAYTI I POGOVORIT' KTO ZANIMAYETCA S TAKIMI DELAMI,,,DAST BOG VAM ZDAROVYE I SILU

Инна Пашковская

жаль, сижу вся в кредитах и под угрозой сокращения, помощь оказать не могу, но желаю чтобы у вас всё получилось!!!!

Александр Виноградов

С удовольствием но есть проблема, висит кредит,пробую работать сам на себя, но тяжело дается. Извините.

Наталья Кокорева

ясно,удачи

Александр Виноградов

спасибо, она очень нужна, и вам удачи, держите хвост пистолетом!

Владимир Зуев

МОЖНО ПОКА ДРУГИМИ, САМЫМИ ДЕШЕВЫМИ, НО НЕ МЕНЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ СПОСОБАМИ РАЗВИВАТЬСЯ...

Солоха

Где вы живете? Обратитесь в ваше общество инвалидов, к депутату! так ведь не собрать....

Наталия Баканова

Наталия. Я пенсионерка. Сочувствую, но сама не всегда деньги нахожу на лечение

Евгений Анисимов...

добрые капиталисты, обратите внимание на девушку, помогите ей встать на ноги.

Наталья Кокорева

спасибочки

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

конечно, пишите в личку на мэйл. Чем сможем, тем поможем. а с миру по нитке.....)))

Наталья Кокорева

в чате у Вас написала БИК 044579918 название банка СБ БАНК (ООО) расчётный счёт 409 03 810 7 0000000000 2 назначение платежа : " Перевод средств на карту № 5341 5252 7030 8516 для Кокоревой Натальи Владимировны ИНН 7723008300 СУДОСТРОИТЕЛНЫЬЙ БАНК //////// с карточки наличными не снять/оплата только параподиума,я звонила в компанию мне сказали,любой банк перечисляет,только надо указать БЕЗ ОТКРЫТИЯ БАНКОВСКОГО СЧЁТА просто номер карты указываешь и всё 5341 5252 7030 8516,МОЖНО ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ ТЕРМИНАЛ НОМЕР КАРТОЧКИ И ВСЁ 5341 5252 7030 8516

Ростик Васильев

да поможет тебе ГОСПОДЬ.вышли номер счета на этот сайт.сейчас организуем.

Наталья Кокорева

у вас на страничке написано Наталья КОРОЛЕВА,А Я кокорева исправте пожалуйста

Ростик Васильев

я уже исправил извените.

Наталья Кокорева

ни чего бывает,ни Вы один путаете

Владислав Плотников

Я б с радостью,но сам пока безработный.Могу только морально поддержать

Виктор Чегусов

Я инвалид Чернобыля 2-й группы. Ничем помочь не могу,к сожалению.

James Ponomarenko

мда, пахнет подставой, ну или это потому что я никому не верю....

Bob Iron

А Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ И МНЕ ТОЖЕ ХЕРОВО, НО МНЕ НИКТО НЕ ПОДАЕТ

Гуля Бикмиева

привет, я тебя понемаю я сама инвалид 2 группы 2 степень

. Хасс

подайте в суд на врачей-на сумму ущерба-и проблем-то..

Наталья Зяблицева

Мир не без добрых людей.Чудо обязательно произойдёт?